Kontaktdaten der Laboringenieurinnen und Laboringenieure

Markus Appel

Kommunikation
Haardtring 100
64295 Darmstadt
Büro: A13, -1.51

+49.6151.16-38538
markus.appel@h-da.de

Stefan Appelshäuser

Kommunikation
Schöfferstraße 3
64295 Darmstadt
Büro: C15, 05

+49.6151.16-38601
stefan.appelshaeuser@h-da.de

Barbara Damberg

Sprechstunde
nach Vereinbarung

Kommunikation
Haardtring 100
64295 Darmstadt
Büro: A13, -1.52

+49.6151.16-38554
barbara.damberg@h-da.de

Uwe Geißler

Sprechstunde
Sprechzeiten Grundpraktikum Maschinenbau Mittwoch von 10.00 bis 12.00 Uhr Telefon: 06151 1638577 grundpraktikum.bam@h-da.de

Kommunikation
Schöfferstraße 3
64295 Darmstadt
Büro: C12, 00.15

+49.6151.16-38577
uwe.geissler@h-da.de

Matthias Hartmann

Kommunikation
Schöfferstraße 3
64295 Darmstadt
Büro: C15, 106

+49.6151.16-38585
matthias.hartmann@h-da.de

Mark Rafael Hartwich

Kommunikation
Haardtring 100
64295 Darmstadt
Büro: A13, 051

+49.6151.16-38558
mark.hartwich@h-da.de

Portrait: Hartwich, Mark Rafael

Georg-Bernhard Köhler

Kommunikation
Haardtring 100
64295 Darmstadt
Büro: A13, 42

+49.6151.16-38530
bernhard.koehler@h-da.de

Portrait: Köhler, Georg-Bernhard

Konstantin Menger

Kommunikation
Schöfferstraße 3
64295 Darmstadt
Büro: C16, 01.06

+49.6151.16-38588
konstantin.menger@h-da.de

Bardo Palmberg

Sprechstunde
Mittwochs und Donnerstags zw. 9-16Uhr

Kommunikation
Haardring 100
64295 Darmstadt
Büro: A13, 41

+49.6151.16-37709
bardo.palmberg@h-da.de

Portrait: Palmberg, Bardo